• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заседание антинаркотической комиссии г. Перми

27 июня в актовом зале Пермского строительного колледжа состоялось заседание антинаркотической комиссии Перми. Его провел глава города Перми Дмитрий Самойлов.

1

 В работе приняли участие депутаты Пермской городской Думы Илья Лисняк и Павел Фадеев, представители функциональных и территориальных органов администрации города, министерства здравоохранения Пермского края, УМВД России по городу Перми.

         В ходе заседания были рассмотрены вопросы об антинаркотической деятельности и профилактике наркомании среди молодёжи, организация мер, направленных на формирование здорового образа жизни.

         Наталья Чечушкова, заместитель директора по воспитательной работе, поделилась с комиссией своим опытом работы по реализации антинаркотических профилактических мероприятий в Пермском строительном колледже.

         Участники встречи высоко оценили подходы и методику   организации воспитательной и профилактической работы в Пермском строительном колледже и приняли решение о распространении и внедрении передового опыта колледжа в целях совершенствования деятельности в области антинаркотической политики на региональном и муниципальном уровне.