• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Просветительская работа

26 сентября в подготовительных группах МАОУ ДС 47 состоялась встреча по знакомству детей с назначением зданий, их конструктивными элементами и благоустройству дворовых площадок. Дети активно отвечали на вопросы ведущего по элементам зданий. Руководством МАОУ ДС 47 дан позитивный отзыв о проведенной встрече.

2

 

Отзыв

   Выражаем огромную благодарность преподавателю Пермского строительного колледжа Чечушковой Наталье Вячеславовне и ее студентке Киселевой Анне за проведение познавательного мероприятия по ознакомлению дошкольников с архитектурой родного города.

Воспитанники детского сада старшего возраста с интересом посмотрели презентацию, где узнали о назначении разных зданий, материалов из которых они выполнены, познакомились с основными строительными конструкциями и их элементами. После просмотра тематического мультфильма, дети отвечали на вопросы по благоустройству и назначению придомовой территории, говорили о значении, красоте, удобстве и безопасности конструкций, расположенных на детской площадке. По результатам проведенного мероприятия им были подарены раскраски, с которыми дети продолжили работать в группе. Яркая и красочная выставка рисунков свидетельствует о том, что все дети остались очень довольны.

   Большое спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

 

С уважением коллектив педагогов МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №47» города Перми:

методист Путина А.С.

ст. воспитатель Ананьева Е.С.

специалисты Ощепкова В.Р., Останина О.А., Семина И.А., Боронина Л.А.