• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

День Общежителя

12 октября ежегодно в общежитиях ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» отмечается День Общежителя, а в этом году он еще и юбилейный. В августе исполнилось 10 лет как образовано Управление.

1

В нашем общежитии ( Рабоче – Крестьянская, 21) праздник организован был 10 октября. Накануне,  девочки первокурсницы из строительного колледжа Анна Святковская и Анастасия Гладышева испекли большой торт  «Трухлявый пень» весом  на шесть килограмм..

Праздник начался в 17 часов  с игры на сплочение и знакомства в 12 записок. Ребята эту игру очень полюбили. Записки искали  долго, но с заданием справились и все дружно пришли на праздничное чаепитие с тортом. За столом  отгадывали загадки, разиграли фанты. Одно из заданий – это напомнить о Празднике, пропрыгать по коридору общежития и громко сказать: «У нас сегодня Праздник День Общежителя». И это  задание  успешно обучающийся  обучающийся политехнического колледжа имени Н.Г.Славянова  Дмитрий Гагарин. После такого оповещения  к чаепитию пришли еще ребята. В завершении воспитатели поздравили с Праздником, пожелали всем быть активными , дружными , беречь свой второй дом…

 Ребятам мероприятие понравилось, впечатлены  новыми  знакомствами…