• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Молодые профессионалы

Студенты КГАПОУ «Пермского строительного колледжа» приняли участие в итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по 5 компетенциям: «Архитектура», «Архитектура-юниоры», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Кирпичная кладка», «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома». Соревнования проходили в Новосибирской, Кемеровской области, компетенцию Кирпичная кладка принимала Республика Северная Осетия - Алания.
Наши учащиеся отличились в каждой из компетенций. Среди 17 участников Валитова Аделя, гр. А-18-1 взяла Медаль за профессионализм, компетенция «Архитектура». Истомин Иван, гр. С-18-1 заработал Серебряную медаль Финала в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», всего принимали участие в этой компетенции участники из 49 регионов. Ремянников Андрей, гр. СЦ-19-1, представлял край в компетенции «Кирпичная кладка» и среди 46 участников смог показать высокий профессионализм и добавил в копилку колледжа Медаль за профессионализм . Пьянкову Наталию, студентку гр. ДС-19-1, мы поздравляем с выходом в Финал X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" в компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома».
Также, честь Пермского края отстаивала и юниор Ковбасюк Екатерина, воспитанница ГУ ДО Пермский краевой центр "Муравейник" г. Перми. Ее подготовкой занималась Баландина Анна Романовна преподаватель Пермского строительного колледжа, под чутким руководством Екатерина взяла первое место в компетенции «Архитектура-юниоры».
Администрация и коллектив колледжа гордится всеми участниками соревнований и их экспертов, желаем дальнейших побед!