• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Дети России – 2023»

Акция "Дети России - 2023"
МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России – 2023» (далее – операция) в два этапа: с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года.
Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В рамках операции проведены профилактические беседы, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ.
В ходе проведения операции была проведена разъяснительная работа с несовершеннолетними и их родителями о вреде потребления наркотиков , а также об ответственности , предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. #ДетиРоссии #ДетиРоссии2023

 

Информационные ресурсы Колледжа

СДО FESTO

Обязательно к прочтению! Инструкция по запуску СДО FESTO