• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МАСТЕР - звучит гордо!

  ПРЕСС-РЕЛИЗ

МАСТЕР - звучит гордо!

05 октября 2022г. на площадке «Гастропорт» состоялась встреча мастеров и дизайнеров Прикамья. Темой встречи была следующей - Современные тенденции в отделке, программа была крайне насыщенной

Более 200 участников мероприятия посетили мастер-классы, семинары и лекцию о современных тенденциях в дизайне. Мастер -классы проведены специалистами по системе малярных работ (Альфа-Декор), по техническим решениям световой подачи (Аратта, Smart), а так же по монтажу отопительных систем и санитарно-технических работ (ООО Смарт).

Семинары по системным строительным решения из КНАУФ-листов, решениям звукоизоляции (КНАУФ-Инсулейшн) и использовании Kraаb Systems в интерьере; по организация малярных работ были восприняты с большим интересом профессионалами.

Пермский строительный колледж на Встрече мастеров и дизайнеров представил ряд уже апробированных курсов повышения квалификации для строительных специальностей, которые уже сейчас здесь успешно реализуются как программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специальностей, связанных с разными этапами строительства.

http://www.psk.perm.ru/dop-obr/mnogofunkcionalnyj-centr-prikladnyh-kvalifikacij-rabotnikov-stroitelnoj-otrasli

Согласно общему мнению участников этого представительного мероприятия, Пермский строительный колледж и его «Многофункциональный центр прикладных квалификаций работников строительной отрасли», и дальше будет занимать одно из ключевых мест будет в формировании высокопрофессиональных навыков специалистов «Пермского Сообщества мастеров и дизайнеров».

Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/d/Np5QheVZZwI-Zw