• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Чемпионат по стрельбе из арбалета

С 18 по 20 ноября 2016 года в тире ДОСААФ Пермского края проходил Чемпионат Приволжского и Уральского федеральных округов по стрельбе из арбалета в помещении (полевой дивизион).

В соревнованиях участвовали 60 спортсменов из Ижевска, Москвы, Екатеринбурга, Первоуральска, Перми, Верещагина, Чусового и Пермского края.

 

Студенты Пермского строительного колледжа Хатмуллина Карина, Трапезников Артем, Аристова Анна, Семенов Станислав, Лыхина Мария, Паршакова Мария, Савиных Екатерина, Пахтинова Екатерина и Тарасова Анастасия приняли участие в чемпионате.

В стрельбе на дистанции 18 метров (60 выстрелов) женская команда Пермского края, состоявшая из студенток нашего колледжа (Хатмуллина Карина, Аристова Анна, и Тарасова Анастасия), завоевала второе место.

Студенты строители (Трапезников Артем и Семенов Станислав) в составе сборной Пермского края, состоявшая из студентов профессиональных образовательных учреждений г. Перми в этой же дисциплине среди мужчин так же стали вторыми.

В личном первенстве наши студенты так же преуспели.

В упражнении АП-10 м. (40 выстрелов) чемпионом стал Трапезников Артем (гр. СЦ-14-1) с результатом 390 очков из 400 возможных. Артему всего двух очков не хватило до выполнения мастерского норматива. Две серебряные медали завоевала Хатмуллина Карина (гр. СП-13-1), на дистанции 10 метров (40 выстр.) и 18 метров (60 выстр.).

Успешное выступление наших спортсменов это итог упорных тренировок  в стрелковой секции колледжа.