• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лекция по профилактике табакокурения и преступлениях, связанных с НОН

07.11.22г. в Пермском строительном колледже состоялась встреча студентов с инспектором ОДН ОУП капитаном полиции Ю.В. Черных, встреча была посвящена профилактике табакокурения в молодежной среде. Инспектор наглядно объяснила подросткам о наступлении правовой и административной ответственности за деструктивные проявления поведения в обществе

В доверительной обстановке Юлия Владимировна разъяснила студентам последствия табакокурения, к чему приводит эта вредная привычка, что можно сделать, чтобы избежать риска для своего здоровья и обезопасить своих детей и будущие поколения. Курение вредит людям любого пола и любого возраста, приводит к опасным, часто смертельным заболеваниям. Пассивное курение также опасно, особенно для детей. В придачу к курению – болезни и преждевременная смерть.

Также студенты обсудили темы: «С ненавистью и ксенофобией, нам не по пути» , личная безопасность в общественных местах, сохранность личного имущества, действия при ЧС, экономические преступления, интернет-мошенничества, «Полиция и дети», «Интернет -безопасность» (деструктивные группы, преступления в сети Интернет), «Профилактика УНВ», «Распространение и пропаганда ПАВ», «Преступление связанные с НОН», «Предупреждение экстремизма и терроризма», «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних».

Информационные ресурсы Колледжа

СДО FESTO

Обязательно к прочтению! Инструкция по запуску СДО FESTO